<p>доброй ночи! подскажите пожалуйста, что такое бесплатный вопрос в какой форм... - вопрос №496655

доброй ночи! подскажите пожалуйста, что такое бесплатный вопрос в какой форме и кому можно задать! заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы это можете прочесть нажав имя экспертов(в профиле указано.)

Вы задаете вопрос с данными -примерно так- Будем ли мы вместе  в будудущем  я(,,,,,,,,, данные) и он(((.,,,,,,,,,,,,,))) — что бы ответ от эксперта звучал-ДА  или нет, без особых пояснений.