Вопрос - вопрос №49745

Уважаемые эксперты, помогите...

Всё было хорошо в отношениях.  Как вдруг вчера мой дорогой не включает свой мобильник целый день. А вечером от него приходит смс, что якобы у него есть жена, которую он любит.  Тоже самое он сказал мне в трубку телефона, голос конечно у него был не радостный… Мы очень плотно общались, собирался ко мне приехать. Разведен уже месяцев 6. Ничегоне понимаю… Подскажите, он выйдет ко мне на связь еще или это конец нашим отношениям???

Елена 01.08.1970

Юрий 01.09.1963

6 ответов

Ответы

Это конец уже

Да, отношениям пришел конец.

С супругой был серьезный разлад. Но даже он привел только к разводу, а не к отчуждению.Юрий действительно очень любит жену и будет с ней.На связь он выйдет, но это ничего не значит для ваших отношений

Елена, у вас довольно запутанная ситуация. Отношения на расстоянии и много недопонимания в ситуации.  К сожалению, в картахвсе довольно запутано, давайте считаем информацию по фото?

Здравствуйте .

"Все было хорошо в отношениях".

Почему это произошло и уже не впервые? потому что вы не занимаетесь отношениями.

Здравствуйте Елена! Это конец… И то что он вам сказал это правда… Но человек то этот вам НЕ ПО СУДЬБЕ не мучайте себя и его!!! Отпустите его… И выкиньте  все мысли из головы ( а может… а вдруг и.т.п) НЕТ! НЕ вдруг… и не может! Вы щас переживаете очень волнительные момент… Если все таки будет очень трудно, то могу вам помочь как Маг с помощью обряда. Обряд поможет вам расслабиться и обрести новую цель в жизни .