Помогите, пожалуйста разобрать сон... - вопрос №50244

Сегодня приснилось, буд-то я еду в авто, в машине нас четверо — остальных троих людей я хорошо знаю в жизни. Авто едет по дороге, на которой снег, темно, но из-за снега есть небольшое освещение. Я сижу в машине, и одновременно моя душа находится вдали и все наблюдаю, смотрю за этим.  Машина врезается о стену, ее отбрасывает, затем снова обратно встену и переворачивается...  Я как бы подхожу ближе — моя душа и вижу, что выжило только трое. Я погибла. Машина загорается. Водитель авто сомтрит и накрывает меня в ужасе, я подошла ближе и увидела себя мертвой, но увидела лишь часть головы: глаза, брови, нос уже закрывало одеяло. Это было страшно. Я проснулась.   И теперь придя на работу увидела, что потеряла золотое кольцо, подаренное мамой и папой. Скажите, пожалуйста, что это значит и сон и эта потеря????

30.12.10
2 ответа

Ответы

Не жалейте кольца, оно ушо в расплату за смягчение обстоятельств. будут обновления в вашем окружении, скорее всего Вас либо уволят, либо выведут из круга друзей (семейного)

30.12.10

Разбиваются надежды(врезаетесь в стену),   Вам рекомендуют (освещение небольшое)  исправить какие то ошибки, есть выход из проблем.

 

13.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store