помогите - вопрос №50541

Здравствуйте, меня зовут Марьяна! Мне 25 лет. Родилась в Ярославской области, в 8.00 утра, по Московскому времени.21.11.1985 г.р.  Не знаю даже, как сформулировать свой вопрос. У меня есть знакомая, её зовут Ксения. Она праздновала с нами Новый Год, при этом подарила мне много полотенец. На следующий день, я нашла в них случайно ржавый гвоздь.И по своей глуппости, я взяла его в руки.Теперь думаю, что бы значил этот гвоздь? Прошу помогитенайти ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обычно такого  рода подклад делают на преждевременное старение. Считаю Вам стоит обратитьс за помощью

✅Настасья Павловна✅