беременность - вопрос №50578

Добрый день! Меня завут Екатерина (31.10.1990). Мне кажется, что я беременна.Последние 3 дня мне тошнит, я очень хочу ребенка, но тест боюсь покупать, боюсь разочароватся. Скажите я сейчас беременна? Если нет, то когда это произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас беременны.Похоже что будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намного проще купить тест и не отбирать у людей энергию на подобный вопрос. При задержке в 3 дня тест может быть отрицательным, поэтому будьте готовы к повторению теста через несколько дней. Боитесь разочароваться. А вы думаете, что эксперты вам будут приятно лгать, если беременности нет?