С Новым годом мои дорогие. - вопрос №50619

С новым годом.Счастья Вам, здоровья, удачи во всём.Я хотела узнать что меня ожидает в этом году.Просто я хочу открыть своё дело.Открою я его в этом году.Или это просто пустые разговоры.Евгения 25.07.1981.Брянск.Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, откроете. Но сразу говорю Вам стоит поставить защиту на себя и бизнес. Иначе долго  не сможете выстоять .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня,

Евгения, спрашиваю у таро про работу, а акцент идет на другую область… Видимо для вас сейчас советуют разобраться/понять именно вопрос мужеско-женских отношений, или вы сами на нем сейчас акцентируете бОльшее внимание. Если это так, готова прояснить вам увиденное.

Напишите в чат.

Предстоящий год не лучшее время для открытия собственного дела. Будет очень много препятствий и пр.

Если Вы их преодолеете, то потом будет все ОК. Удачи Вам!