Подскажите - вопрос №50643

Уважаемые ясновидящие!

Ситуация такова: жили вместе 20 лет, сейчас муж ушел и живет у любовницы уже 2 месяца, часто созваниваемся, говорит, что хочет вернуться, будем ли мы снова вместе и когда? Юрий-19 ноября, 1969 год, Киев. Светлана-17 августа, 1969, Потсдам.

Дополнение автора от 04.01.11 12:21:07

Стоит ли реанимировать отношения? Осталась ли еще любовь с его стороны или любовнице принадлежит его сердце, а ко мне тянет лишь привычка?

Лучший ответ по мнению автора

По картам получилось, что отношения должны наладиться, но в том случае, если Вы проявите твердость и в то же время гибкость. Т.е должен быть полный контроль ситуации. А именно, все зависит от Вашей женской мудрости. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA