ночные гости - вопрос №50659

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать ваше мнение по данной ситуации. Все началось с того как мы с сестрой легли спать. Я еще была в полудреме лежу и вижу с закрытыми глазами свою комнату и как что-то выходит темное из темного угла непонятная сущность (но я чувствую что оно злое), берет меня за руку и начинает тянуть в темноту, мнеестественно страшно, тело парализовало, не могу проснуться, начинаю читать молитву и оно меня отпустило. С сестрой произошло следующее когда она спала ее что-то подняло над кроватью к самому потолку и она увидела свое тело, прочитала молитву и все отпустило. Сестра уже давно вышла замуж и живет отдельно. Но меня иногда что-то страшное во сне мучает, в самом начале оно меня тянуло в темноту и постоянно толкает в бок, меня парализует, очень тяжело проснуться спасает молитва. Еще мне очень часто снятся сны которые на сны не похожи, а все происходит как в реальности и в этих снах присутствует незнакомый мне парень. В одном сне он хотел со мной секс причем это было настолько реально, что мне стало страшно и я проснулась. В другом сне мы шли с ним за руку по темной улице и ему захотелось взлететь, мы полетели и это настолько было реально, что у меня от страха дыхание перехватило и я с трудом проснулась. А недавно когда я спала со своим парнем, мне опять снился тот незнакомец и я очень хотела проснуться и не могла и начала от страха издавать звуки т.к. пошевелиться не могла, что бы разбудить своего парня и мне показалось что я его разбудила т.к. открыла глаза и увидела как на меня впритык смотрит лицо, но потом уже присмотревшись увидела, что мой парень спит сладким сном отвернувшись от меня, я была в ужасе! Я не знаю, что это может быть! Подруга сказала, что это у меня осознанные сновидения. Но насколько мне известно в осознанных сновидениях не должно присутствовать страха. Меня охватывает очень большой страх! Посоветуйте пожалуйста как от этого можно избавиться! Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть возможность дистанционно разобраться с Вашим ночным астральным визитером, но в осознанном состоянии, а заодно — с причинами появления сущностей в квартире, вызывающих страх.