Судьба - вопрос №50874

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, с которым у меня сложатся серьезные отношения? Альбина 22.08.77г 23.45 г Казань. Спасибо вам.

Дополнение автора от 08.01.11 21:58:29

Спасибо, вам за подробную консультацию. Я не сказала бы, что у меня есть страхи и что я не уравновешанная.Всегда быть счастливой просто не возможно!!! А печаль почему и равнодушие -так это последствия предыдущего брака!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В центре города встретите, на катке до весны следующего года.

Будущее только Бог на 100% знает. А Вот Вам есть над чем работать в том плане что б меняя себя изменить и свое будущее, то что Вам мешает- это Ваши переживания, страхи, беспокойства, и с каждым годом Ваши страхи могут увеличиваться, и мужчины которые попадают в Ваше пространство чувствуют это, Ваши эмоции им передаются. и почему то они не остаются надолго… Научитесь быть безмятежной, уравновешенной, спокойной в любых обстоятельствах. От гармоничных женщин мужчины не уходят… По Вашей карте Вы можете достигать всего чего захотите, и есть внутренние силы быстро менять себя. Так вот Главная Ваша задача- стать гармоничной и счастливой, независимо от того есть мужчина- нет мужчины, и т.д. Счастье не зависит от обстоятельств. Оно внутри нас,  Далее Вам гневаться нельзя. 2 мин. гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу. Так же Вам нужно Цели и задачи на жизнь поставить и определиться какого партнера Вы хотите и когда, Нет если искреннего желания выйти замуж то и ничего и не будет. И улыбайтесь по-чаще, а то в Ваших глазах печаль всех женщин Казани увидеть можно...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.