как разобраться в отнощениях с мужчиной - вопрос №50960

здравствуйте! мне 28. у меня 4 месяца  отношения с мужчиной.все было отлично, а теперь он просто перестал звонить… как мне себя вести дальше я не знаю, звонить ему сама не хочу и понять не могу что случилось! как быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чтобы узнать, что случилось — нужно позвонить. Так Вы быстрее разберетесь и не будете себя мучить. Узнайте, все ли у него в порядке? Чем вызвано его молчание? Может по телефону разговор состоится, а может встретится получится — в любом случае так Вы быстрее на все свои вопросы ответы получите.

А если у человека какие-то неприятности? Заболел, например, или ещё что-то, и просто не имеет возможности позвонить Вам? Вас вообще интересует ЕГО жизнь, ЕГО проблемы? Или Вы считаете, что он существует исключительно для решения Ваших проблем?

Для того, чтобы ответить Вам на ваши вопросы, совершенно нехватат информации. Вы не рассказали ни о начале ваших отношений, ни об их развитии, ни о том, что пролисходило, когда он "замочал". Если хотите получить рекомендации — дайте больше информации

Леушин Андрей