Подскажите - вопрос №51574

Как себя лучше вести, если с девушкой решили взять временный перерыв в отношениях, но все равно будем видитьься каждый день в университете, так как учимся вместе? Стоит ли общаться или сдрежанно к ней относиться? Понятно, что у нее в душе есть обида, тем более свежая, поскольку инициатива была моей, нужно разобраться в себе и в чувствах

Дополнение автора от 10.01.11 13:03:38

Я думаю, если она меня любит, то этот отдых поможет ей начать ценить все что я для нее делаю… а то кажется, она обо всем забывает, а мне от этого больно, ведь мне так хочется сделать ей приятно и помочь в чем-либо

2 ответа

Лучше всего вести  себя ЕСТЕСТВЕННО!  И каждому  соблюдать   решение., котрое приняли.

А  от обид, посоветуйте своей девушке прийти сюда и избавиться навсегда. А то временный перерыв кончится, а обиды так и будут раъедать вашей девушке душу. Ну и соответственно, вам  с ней будет  проблематично строить дальнейшие гармоничные отношения.. ОБИДЫ НЕ ПОЗВОЛЯТ

Час добрый!

 Похоже, Вы решили поиграть манипулятивными пассами? Так девушка Вас на этом поле однозначно переиграет. Вскоре разбудит в Вас ревность, дальше – у Вас возникнет интерес охотника, желание загладить свою вину… а тут то Вы и попались.

И уже решать будет девушка – кого ей выбрать, с кем ей быть.