Очень прошу помочь мне... - вопрос №51699

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень интересует квартирный вопрос. Как скоро у меня появится собственная квартира? Скоро ли я буду жить отдельно от родителей? Какие варианты возможны у меня для решения этой проблемы? Меня зовут Юлия, родилась 8 июля 1983 года. Спасибо заранее!

Дополнение автора от 11.01.11 19:39:48

Спасибо Вам большое за ответ! В том-то и грустно, что не получается ничего с этой ипотекой, руки уже опускаются...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Вам стоит самой идти на ипотеку (или нечто подобное), поскольку в ближайшие 5 лет изменений и подарков в виде квартир у Вас не намечается

Лучший ответ по мнению автора

Натали