хочу приблизить её с помощью приворота - вопрос №51739

здравствуйте! мне 24 Константин родился в Саратове, той которую люблю больше жизни 21 Татьяна родилась в Саратове! встетились летом 2010,4 месяца наших отношений прошли замечательно! потом она резко остановилась в отношениях! обьяснила тем что боится дальнейших отношений и боится со мной расстаться потом, т.к. её бывшие отношения с другими молодыми людьми длились не больше месяца! она говорит что ей очень хорошо со мной! а когда она одна ейспокойнее! я не могу без неё! я родился 23.04.1986, а она 27.06.1989! заранее вас благодарю! КАКОЙ СОВЕТ МОЖИТЕ ДАТЬ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин, добрый день. Вашу проблему можно решить тем способом, который вы выберете. Какой из этих способов будет лучше именно для вашей пары, можно выяснить в ходе совместной работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привороты не есть хорошо и в первую очередь для того кто привораживает. поэтому попробуте с ней быть всегда рядом, покажите что вы надежный человек. только не надо настаивать. вот только подумайте точно ли Вы хотите быть с ней возможно это просто цель которую для себя поставили и интерес к ней пропадет..(возможно именно поэтому они и расставались)

Советую вот так привороты не делать. Этим Вы можете наказать себя и соответственно и ее.  Есть другие способы решить этот вопрос. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA