Волнует работа... - вопрос №51874

Я на перепутье, подскажите, стоит ли сейчас серьезно задуматься о поиске новой работы. Потому как нынешняя не внушает доверия, нет никакой определенности. Или оставаться на прежней работе, так как здесь тоже есть свои плюсы?! Я — Алиса, 09.08.1985, г. Ковров.

1 ответ

Пока Вам лучше оставаться на прежней работе. Но можно заниматься поиком новой. Только с июля Вам можно сменить ее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅