Погадайте мне пожалуйста. - вопрос №51969

добрый день уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать что ждет меня в этом году. Будет ли у меня ребенок? Найду ли другую работу? Что будет в отношениях с мужем? Сахаяна 10.05.85, якутия. Муж- михаил 24.03.83г.р.якутия. И еще меня беспокоит мой брат. Что с ним будет в этом году? Мичил 2.04.91г.р.якутия.

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит брать переживания за брата на себя. Лучше займитесь укреплением своей семьи, иначе скоро все может развалиться.

Лучший ответ по мнению автора

Натали