Вирус имунодефецита. - вопрос №52235

Здравствуйте. У меня вирус имунодефецита. Что посоветуете эзотерики?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молиться и Вам и Вашим родным и отмаливать это в монастырях. Есть обряды на исцеление и я раз практиковала его, но результата не знаю, мне не сообщили.

Зайдите на мой сайт (его адрес у меня в визитке) там есть материал, посвященный этому вопросу. И не вешайте нос. Это излечимо. Главное — не затягивать с лечением.

Здоровья и удачи.

           Вы прекрасно понимаете, что Ваша болезнь медикаметозным путем не лечится. Попробуйте на себе такой способ. Должен быть результат. Если Вас не затруднит потом обязательно сообщите мне.

Лучше в лесной, полупесчаной почве, вырыть яму 1м. глубиной и на ширину плечь. Набросать туда сухих веточек и поджечь, чтобы земля прогрелась, испарилась влага. Затем набросать сухих листьев или веточек ели, сосны и лечь туда на спину. Одежда на Вас Должна быть только со льна или хлопок. Сверху Вас закидывают сухими листьями или веточки ели, сосны и засыпают сверху землей, оставив отверстие для дыхания.   От 24 до 36часов.  Удачи Вам.

Рекомендую провести кармическую диагностику Вашего заболевания. Для этого свяжитесь со мной через чат.