что ожидать в работе? - вопрос №52373

Анна 23.05.1984г. г.Стерлитамак Башкирской АССР. Здравствуйте! Скажите, пожулуйста, что меня ожидает в плане карьерного роста (работы) и будут ли у меня дети (и, если возможно, как скоро).

1 ответ

Ответы

Овечу на первый вопрос, если хотите знать о себе большее идите на платную консультацию.

В плане карьеры в этом году особых сдвигов нет, учитесь и набирайтесь опыта. Возможно перевод на другую работу, но в одном ведомстве.

Елена