Сон - вопрос №52394

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожайлуста, приснилось — провожу рукой по волосам и они жутко рвутся пучками чувства довольно реальные, а в начале этой недели приснилось что у меня очень длинные красивые волосы, такие каких у меня не когда не было

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда снится выпадение волос — это к бедности и утратам. Красивые, длинные и пышные — наоборот,