Наиболее благоприятные дни для родов в январе 2011 года. - вопрос №52438

Здравствуйте, хочу задать астрологам еще один вопрос. У меня есть возможность выбрать дату родов в оставшиеся дни января этого года. У меня будет мальчик. Какими наиболее благоприятными днями вы считаете рождение ребенка. Если необходимо, моя дата рождения 18.06.80, мужа 11.11.1980. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сразу хочу сказать, с 25 числа — не стоит, не очень хороший период, особенно 26 число.

Хорошие дни с благоприятными аспектами — 19-20, 22-23

До 20 числа родится Козерог, после 20-го ( после 10:18 по Москве)  - Водолей. Козероги обычно довольно практичные, приземленные, целеустремленные, дисциплинированные, а Водолеи — нестандартные, с широкими интересами, творческие, но зачастую совсем неуправляемые.

17-18 числа — мальчик будет неординарный, необычный

18-19 числа — домашний, чувствительный, ранимый

20-21 числа — эмоциональный, яркий

22-23 числа — практичный, чистюля

24 число — уравновешенный, нерешительный

Хотя еще сильно влияет время рождения. Удачи :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите мне в чат, я по маятнику постараюсь вам подобрать благоприятный день.

Если речь идет о январе родите 19- в крещение.