Ссора - вопрос №52667

Здраствуйте!!! Меня зовут Наталья (23.08.1985г.) Поссорились с парнем (Андрей 29.09.1987г)! до этого встречались три года, отношения не очень гладкие в последнее время…  Помиримся ли мы? А главное: стоит ли???   очень благодарна всем кто откликнется!!! для меня это очень важно

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, примирение будет, конечно, Но вопрос  в том, что и ссоры быть не должно, вам "помогли" расстаться.

Нормы и традиции — это не для вашего союза В то же время вы оба ценяте друг в друге преданность и верность и оба весьма склонны к изменам. Два сапога — пара! Важно договориться о правилах игры, так как этот союз неизбежно будет необычным.
Совместимость по стихиям
Огонь: Воздух
Эти типы удачно дополняют друг друга. У каждого есть возможность проявить качества своего характера, не ущемляя при этом партнера. Возможна хорошая дружественная связь, но бывает слабоват ее эмоциональный компонент. Чтобы поддержать союз и укрепить его, сделать долговечнее, муж должен проявлять больше внимания к жене, не слишком замыкаясь на своих собственных делах. С другой стороны, Воздух, отличается большей общительностью, чем Огонь, широкие контакты необходимы Воздуху буквально «как воздух», и это может возбудить ревность супруга. Женщина должна сама следить за тем, чтобы не провоцировать его на бесконечные выяснения отношений, что, к сожаления, не редкость в таком союзе.
Совместимость по числам рождения

Ситуация — «пятьдесят на пятьдесят». Возможен и удачный, и совершенно провальный союз. Сочетание этих чисел характеризует практически полное взаимопонимание, но, в то же время, если есть хоть малейшее несоответствие между чувствами людей, это, скорее всего, приведет к конфликту и разрыву отношений.  Совместимость по животным   Зеленый Бык: Красный Кролик  Вы оба любите домашний комфорт и стабильность в семейной обстановке. Оба не желаете рисковать без надобности или быть вовлеченными в эмоциональные конфликты; вам требуется безопасность, нежность и надежность. Из вас двоих Кролик чаще сомневается и нервничает, и если кому-то из вас требуется защищать ваши отношения, то это следует делать Быку, который не боится трудностей. Кролика страшит неизвестность и непредсказуемость, но Бык твердо стоит на ногах, он вооружен здравым смыслом и решимостью перед лицом кризиса. И если Бык упорно отказывается изменить свою точку зрения, то умный Кролик сумеет успокоить его и уговорить принять компромиссное решение.  Совместимость по числу ГУА    Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.   Это сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. В деловых отношениях это сочетание приносит огромные успехи. Между братьями или сестрами оно означает успех в сотрудничестве.   Супружеской паре такое сочетание принесет известность, признание и большую любовь друг к другу. Это счастливые взаимоотношения — то редкое единение умов, которое с годами только крепнет.

Наталья! Ваша ссора не значительна.

У вас все происходит как во многих семейных парах.

Трения ХАРАКТЕРОВ.

С Андреем можно поладить очень легко.

Он ВСПЫЛЬЧИВ, но ОТХОДЧИВ.

Так как он влюблен в вас, он воспринимает эти

незначительные недопонимания очень болезненно.

И это происходит периодически.

Наталья, выбирать конечно же Вам- но… зачем Вам нужен для жизни амбициозный тиран ?