Нужна помощь - вопрос №53019

Помогите пожалуйста!

Если кто-то может в долг (с оплатой позже), определите что со мной.
Преследуют неудачи в работе, дела не идут, как-будьто связан по рукам и ногам. Настоения нет...
17.10.1967 Алексей

Дополнение автора от 18.01.11 08:26:54

Огромное СПАСИБО вам за отзывы!
Вы мне уже помогли. Появилась надежда, что справлюсь.
Олег Анатольевич, простите за оценку ответа- нажал не ту кнопку, а исправлять не дают.

Ответы

Разместите в чате свое фото в полный рост в анфас. Посмотрю. потом пообщаемся.

напишите, я пообщаюсь  с ВАМИ.