любовь - вопрос №55105

Здравствуйте. скажите пожалуйста, мы будем вместе Михаил 12.05.1975, Ольга 28.11.1975, если да, то как долга, но меня интересует еще и уйдет он от жены( правда Михаил женат) заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

От жены не уйдет. Расстанетесь  в этом году

Доброго времени суток!

Милая и дорогая, Вы считаете, что можете быть счастливы с человеком, брак которого разрушится с Вашей помощью?

Не обманывайтесь, что посеете — то и пожнете.

Не будет Вам счастья в браке с этим мужчиной, Вас догонит то, что его законная жена выскажет Вам с пожелании, если ее брак разрушится.

Вопрос: ОНО ВАМ НАДО???

Благословений Вам и мудрости! Ищите своего мужа, а не чужого...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.