Сессия - вопрос №55263

Проблемы на учебе, не могу сдать хвосты. Удастся ли закрыть сесию? Алексей. 06.04.1992. г.Белогорск

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! Ответ на вопрос Вы легко найдете сами, если выполните одно упражнение.  Вы молодой человек и это упражнение Вам очень пригодится в жизни. Выполняйте его регулярно. Доведите до привычки. Вот оно.

Забудьте слово "могу". Замените его словом "хочу". Теперь перепишите (можно на листе бумаги, необязательно на компе) свой вопрос и следите за тем, что изменится внутри Вас. Какие ощущения? Внимание! Обязательно напишите! Прочтение не подходит.

Уверен, теперь Вы знаете ответ. Так что действуйте, или не действуйте. Вам решать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сессию получиться закрыть, но придеться постараться и приложить к этому максимум усилий.

Удастся, оплатите платные консультации.