Будущее - вопрос №55501

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какие перспективы у Светланы род. 20 апр 1970 в 08.00 в Полтаве, Украина?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы Светлана? Вы про себя? Так надо бы написать конкретный вопрос, про личную жизнь, про работу, а так перспективы у нас всех разные и много обещющие.........

Светлана перспективы появятся как только Вы отчитаете нуди в дате рождения.Нули в жизни тянут личную жизнь назад

По мнению автора лучший ответ отсутствует.