отношения - вопрос №55641

что мне делать я потиху с хожу с ума 4дня несплю не ем а все из-за парня после его поездки к гадалке мы стали просто друзьями она ему сказала что у него паранойя и не одна девушка с ним несможет и типа суждено ему быть одному

Ответы

Пойдите к гадалке и потребуйте у нее диплом психиатра. Сами задумайтесь, нужен ли Вам партнер,  который перекладывает ответственность за свой выбор на других "специалистов" ?

Супер! "Гадалка сказала, что у него паранойя!" Вообще-то это медицинский ТЕРМИН,  который в составе ДИАГНОЗА встречается довольно редко. И уж конечно никакого ПРАВА, гадалка не имеет ставить медицинские диагнозы.

Будет Вам и Вашему парню урок на будущее. Вероятно у Вашего парня действительно есть некоторые сложности в общении с Вами и вообще с девушками, раз уж Он почему-то решил обратиться к гадалке.

Ну и неплохо было бы поразбирать Ваше к Нему отношение, Ваши Чувства в данной ситуации..

С уважением Александров В.В.

1. Обсуждали ли Вы с парнем вопрос о необходимости этого гадания до того, как он поехал к гадалке? В том числе вопрос о том, что будете делать, если вдруг результат её гадания окажется неблагоприятным?

2. Как Вы думаете, почему Ваш парень так легко согласился с "диагнозом" гадалки, даже не подумав, что она может ошибиться, не попробовав проконсультироваться у других специалистов (допустим, у медиков — по поводу диагноза, у эзотериков — по поводу своей судьбы)?

3. Зачем Вам "сходить с ума", не спать и не есть? Что Вам даёт такое поведение, чего Вы хотите с его помощью добиться или что пытаетесь изменить? Насколько оно эффективно для этого? Что изменится, если Вы не будете "сходить с ума", начнёте есть?