ПЕРЕЕЗД - вопрос №55961

Здравствуйте! Скажи будет ли у меня переезд в этом году на пмж в другую страну? Анна 20.08.1987

Дополнение автора от 31.01.11 16:33:26

село Будка, Свердловская обл, около 22.00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Мне нужено знать город где вы родились и время рождения.

Вы уже сейчас анализируете этот вопрос, принимаете решения и уже начали или скоро начнёте готовить документы.Я  склоняюсь к тому что поездка всё же будет в течении двух лет, но вот только не уверенна, что именно навсегда.