Характер взаимоотношений - вопрос №56001

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в характере взаимоотношений моих, Анна 5.04.1968г. и Николая. Я стала бояться строить отношения с людьми, потому что, к сожалению, по складу характера в отношениях вижу только то, что на поверхности и витаю в своих иллюзиях, а когда они развеиваются, как дым — очень страдаю. Спасибо.

31.01.11
5 ответов

У вас не складываются сейчас нормальные отношения,

потому вы не пытаетесь понять Николая.

Если вы действительно хотите с ним быть,

нужно принимать  не только его положительные

качества но и отрицательные.

31.01.11

Здравствуйте.Я смогу вам помочь.Мне надо знать дату рождения Николая, город где вы родились и где родился Николай и время рождения каждого.Я построю ваш совместный гороскоп и все опишу.

31.01.11

Анна, сейчас так мало осталось наивных людей, что Вы просто уникальны в своей откровенности. ))  И не нужно меняться. именно за это Вас и полюбит Ваш суженый. )) 

31.01.11

Здравствуйте! Анна  корни этой ситуации в эмоциональном разладе с кем-то из членов Вашей семьи.В мыслях и сердце окружите себя и сложившиеся обстоятельства  положительной энергией(простите).Извлеките из этой ситуации необходимые уроки и позвольте себе обрести внутренний покой.Удачи Вам!

01.02.11

Здравствуйте, Анна! Видимо, Ваш партнер несколько моложе Вас, друг друга вы еще в достаточной степени не узнали, доверие и открытость с его стороны встречает сопротивление… Ваше беспокойство, сомнения и зажатость напрасны. Попробуйте взглянуть на ситуацию, как на игру, но отношения стройте на основе полного взаимодоверия. Не торопитесь влюбляться, бойтесь эмоциональной зависимости, держите чувства в узде. Позвольте Николаю раскрыться первым, а Вы следуйте мудрости о загадочности женской души )).

01.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
10.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store