Характер взаимоотношений - вопрос №56001

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в характере взаимоотношений моих, Анна 5.04.1968г. и Николая. Я стала бояться строить отношения с людьми, потому что, к сожалению, по складу характера в отношениях вижу только то, что на поверхности и витаю в своих иллюзиях, а когда они развеиваются, как дым — очень страдаю. Спасибо.

5 ответов

У вас не складываются сейчас нормальные отношения,

потому вы не пытаетесь понять Николая.

Если вы действительно хотите с ним быть,

нужно принимать  не только его положительные

качества но и отрицательные.

Здравствуйте.Я смогу вам помочь.Мне надо знать дату рождения Николая, город где вы родились и где родился Николай и время рождения каждого.Я построю ваш совместный гороскоп и все опишу.

Анна, сейчас так мало осталось наивных людей, что Вы просто уникальны в своей откровенности. ))  И не нужно меняться. именно за это Вас и полюбит Ваш суженый. ))

Здравствуйте! Анна  корни этой ситуации в эмоциональном разладе с кем-то из членов Вашей семьи.В мыслях и сердце окружите себя и сложившиеся обстоятельства  положительной энергией(простите).Извлеките из этой ситуации необходимые уроки и позвольте себе обрести внутренний покой.Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна! Видимо, Ваш партнер несколько моложе Вас, друг друга вы еще в достаточной степени не узнали, доверие и открытость с его стороны встречает сопротивление… Ваше беспокойство, сомнения и зажатость напрасны. Попробуйте взглянуть на ситуацию, как на игру, но отношения стройте на основе полного взаимодоверия. Не торопитесь влюбляться, бойтесь эмоциональной зависимости, держите чувства в узде. Позвольте Николаю раскрыться первым, а Вы следуйте мудрости о загадочности женской души )).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA