Переезд за границу - вопрос №56091

Уважаемые Эксперты! Вопрос заключается в том, что сейчас я принимаю очень важное решение: переезжать ли моему ребенку жить в Финляндию. Два года назад я сама (30.01.70) переехала в Финляндию, вышла замуж за Владимира (27.04.69) и сейчас хочу, чтобы мой сын (10.12.96 ) переехал ко мне жить. Сейчас он живет со своим отцом. Сможете ли Вы посмотреть, как мне лучше поступить.Заранее большое спасибо.Оксана

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! Для Вас переезд в Финляндию не был усеян цветами… Но на итог Вы выбрали абсолютно верный путь, который приведет Вас к удаче и расширит границы Вашего восприятия. Он также подарит Вам стабильность и разовьет Ваши способности. Тут Вы станете богаче и материально, и духовно, будете гораздо тверже стоять на ногах. Но для Вашего сына (к сожалению Вы не указали его имя) благополучие будет там, где он сейчас находится (если выбирать между двумя вариантами — уехать или остаться). Вы можете, конечно, увезти его, вначале все будет тянуться очень медленно, но перспективно,  будут надежды на светлое будущее… но на итог карты рисуют ему отнюдь не радостные перспективы, например, печаль, разбитые надежды и другие жизненные неурядицы… Переезд в другую страну — шаг ответственный. Возможно у него будут другие возможности, другие страны, перспективы… Наверное было бы лучше Вам обратиться к консультанту-астрологу, который даст Вам расклады по наиболее предпочтительным странам проживания для Вашего сына. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.