дети - вопрос №56196

Добрый день, дорогие эксперты у меня двое сыновей( Роман 02.04.1981 и Данил 12.03.1988), я просто уже с ними намучалась у них какието проблемы опять, скажите когда все кончится, и они возьмуца за голову, и что у нич за проблемы? Спасибо если ответите!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я посмотрел вашу ситуацию и пришел к выводу, что младший сын у вас сейчас действительно в проблемах, серьезней чем старший, он находится за решеткой( тюрьме) и ему грозит срок, но не переживайте больше 3 месяцев он не просидит, на суде дадут условный срок, это будет ему урокам на всю жизнь и больше он нарушать закон не будет.Что касается старшего сына в следущем году сыграет свадьбу с девушкой с которой сейчас проживает, и устроится на хорошую работу, в общем нагуляется, и возьмется за голову.Не переживайте все будет хорошо!!! Всем вам благ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Переживая, Вы им вряд ли поможете…  кроме того, то чего мы боимся, то за что переживаем, мы можем в свою жизнь притянуть(или в жизнь своих детей). например, Вы можете об этом думать постоянно, вдруг то у них, а вдруг это, -мысли материальны и все наши желания… исполняются… Поэтому научитесь думать и мыслить позитивно, повторяйте фразу: На Все Любовь Бога… Понимать нужно, что даже страдания, боль в нашу жизнь случайно не приходят… нам все дается с Любовью и для нашего Блага… Иногда нужно дать возможность детям и пострадать, тогда и за голову возьмутся. И не критикуйте их и не осуждайте. и самое лучшее что Вы можете сделать- искренне молиться за них. Молитва Матери- сильнейшее средство, которое может защитить от любых бед… Желаю Всем Божественной Любви и Счастья!

Натали