Изменяет или нет?! - вопрос №56218

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На днях до меня дошли слухи, что у моего молодого человека 4 месяца на стороне была другая девушка.Мне сложно разобраться в этом, я не знаю правда, что говорят или лож?! Дело в том, что год назад он был замечен в подобных делах, но до серьёзной ошибки дело так и не дошло, по этому я его простила.Что делатьсейчас я не понимаю! Помогите пожалуйста! Екатерина 09.03.89г.Родилась в Белорусии город Минск.  Владимир 11.07.89г.Санкт-Петербург.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слухи уже сгубили много судеб. И если поддадитесь им, то возможно пополните это число.  Советую не верить слухам, только факты могут быть причиной того или иного решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы поступаете опрометчиво, вынося вопрос на всеобщее обсуждение. Его лучше задавать в привате одному-двум экспертам, которых изберете. Здесь же Вы можете получить не только разноречивые ответы, но и неприятные для себя. Кроме путаницы в голове, смятения и обострения переживаний на болезненную тему, Вы ничего не добьетесь. Сомнений возникнет еще больше, а истина отдалится.

Ведь Вам недостаточно знать — изменял или нет Ваш партнер, можно ли ему доверять в дальнейшем. Необходимо докопаться до сути, знать глубинные причины, если окажется так, что неприятные факты все же имели место. Только тогда станет ясно, как поступать — прощать, отвергнуть, с облегчением вздохнуть или принимать какие-то меры по исправлению ситуации.

Всегда причины нужно искать в себе. Если он ищет чего то на стороне-значит ему в Вас чего то недостает. Измените себя, и все изменится. Кроме того думая о негативном- представляя что вот он где то сейчас… то просто в свою жизнь  эти ситуации можно притянуть… И один момент — Уважать себя нужно, тогда и Вас уважать будут...

✅Настасья Павловна✅