чуть не утонула - вопрос №56401

Здравствуйте! помогите мне разобратся что означает мой сон? мне снится как на берегу реки сижу я, мужчина один, и мой муж. Этот мужчина хватает меня и бросает в реку, я оказалась на середине реки и запуталась в водорослях которые меня крепко держут и я не могу плыть, вода немогла разобраться была чистой или мутной я видела водоросли, я начинаю громкокричать что ухожу на дно, но они так далеко что не слышат моих криков а сидят и улыбаются, потом я вроде чуть освободилась и начала плыть как снова в ногах запуталась. На этом я и проснулась. Спасибо всем заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

.Вода во сне пркатически всегда означает сильные эмоции.Вероятно в вашей жизни есть проблемы, вы боитесь, что вас кто то "утопит", не обязательно в реальности это может быть мужчина, как в вашем сне. Вам нужна помощь СЕЙЧАС, у вас точно есть проблемы, ведь во сне вы громко кричите, но ваши близкие (ваш муж- во сне) вас не слышат, может быть даже не знают об этом..(не слышат моих криков а сидят и улыбаются).

Из каких то тупиковый ситуаций вы сами выпутываетесь, но потом снова в них влезаете и запутываетесь, (потом я вроде чуть освободилась и начала плыть как снова в ногах запуталась)

Т.е. ваша проблема остается вами нерешенной .

ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ ВО СНЕ КРИЧИТ О ТОМ, ЧТО ВАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А ТО УТОНЕТЕ В СВОИХ ЭМОЦЯХ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон обозначает.что ваши надежды оправдаются, сплетни пройдут стороной.

Вы запутались в проблемах, хотите что бы вам помогли. Но помощи не будет, прийдется все разгребать самой.

@ SOFIA CHERNAYA