Что это межет значить? - вопрос №56595

Доброй ночи! Скажите мне пожалуйста к чему это сон? Мне уже четвертый день под ряд ситься, что в меня стреляют. И преследуют меня. И я не вижу ни крови. Не чувствую боли. Я постоянно убегаю от кого то. То от милиции, то от маньяков!

Ответы

Убегать во сне — это побег от самого себя. То есть, есть в вашей личности что-то такое, что вас не устраивает, пугает, раздражает, смущает и пр. Находясь в неудовлетворении самого себя, вы пытаетесь избавиться от этого, но не получается. Поэтому сон и показывает вам ситуации со сценами насилия и погони.

Здравствуйте!

Данный сон показывает ваш глубинный  (глубоко запрятанный) СТРАХ, Вы не хотите себе в этом признаваться и убегаете от решения данной проблему. Вот он и снится как напоминание вернуться к себе,  чтобы решить проблему ваших страхов, а не бежать от себя.

Вам настоятельно советуют решить Ваши неразрешенные проблемы