Otnawenija - вопрос №56927

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17S» style=«display: none»>

ostavaca li mne s celovekom kotorogo ljublju no zitj v ssorah i skandalah ili ze zabratj rebenka i uehatj?
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Вам необходимо уехать, если вы этого не сделаете, то будете жалеть всю жизнь.Ребенок от этого страдает.