вопрос - вопрос №57084

Если парень которому вы нравитесь говорит вам что хочет быть рядом с вами потому что когда вы рядом он спокоен, а когда нет — нервничает...(будучи эмоциональным человеком)… что это значит????

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что он с вами чувствует себя мужчиной! Удачи! С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Это значит, что парень Вами манипулирует и хочет привязать Вас к себе...

Люди все являются ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ, только некоторые могут со своими эмоциями управляться и делают это, а некоторые не могут, т.е. не хотят мочь...

Намного проще оправдывать себя тем, что "эмоционален", чем взять свои эмоции под узцы и научиться ими управлять.

Таким образом он возлагает на Вас ответственность за свое эмоциональное спокойствие, а с себя снимает.

И еще одна вещь — скорее всего, что Ваш парень не верит Вам и поэтому стремится к контролю. Когда Вы рядом — Вы подконтрольны, и с его точки зрения, не можете сделать то, что ему не понравится...

Делайте выводы...

Благословений Вам и мудрости!

Ваше присутствие вселяет в него покой :-)

Это значит, что парню с Вами хорошо. Это он так свои чувства к Вам  выражает.

Добрый день, marfushka.

"...парень которому вы нравитесь....",  раз Вы ему нравитесь, то он  "....говорит вам что хочет быть рядом с вами ...."

 просто потому, что "… хочет быть рядом с вами..."

основные ощущения при настоящем интимном (не путать с сексуальным) общении — это доверие, расслабленность, ощущение безопасности и открытость. судя по высказыванию парня — в Ваших отношениях все это есть:)

Спросите его, что значит для него "спокойствие".