знакомство - вопрос №57137

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17S» style=«display: none»>

Кто меня познакомит с молодым человеком? И где? Зовут Ольга родилась 01.02.1983  г. Переславль-Залесский. Зараннее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Запомните такую жизненную ситуацию. Вы идете по городу и кому то, что то расказываете. Рукой показывая вверх, вродебы на здание. Это и будет тот человек, который дается Вам по судьбе. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет случайной.