Толкование сновидений - вопрос №57140

Здравствуйте. К чему снятся сапоги? Пришла в магазин, выбирала… обувь..(просто ходила и смотрела), сказала продавцу, что меня интересуют сапоги… можно высокие, а можно и другие… После этого, продавец примеряла перед зеркалом на себе высокие сапоги… Я ничего не надевала во сне… только видела их. Позже она мне приносила другую одежду… означает ли что-то этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обувь — это партнер. Вы будете выбирать, и возможно, что объкт симпатии будет занят.