Наставник - вопрос №57248

Доброй ночи, дорогие эксперты! Одержима желанием расширить рамки своего я, эта мысль пульсирует 24 часа в сутки. Ваш совет: найти наставника. Дорогие мои, КАК?? Это должно произойти само сабой или я должна его искать сама??? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Бога нет иных рук, кроме наших собственных:) Наставник  появляется, когда ученик готов, но если ученик сидит сложа руки в ожидании, когда его найдут — появление может затянуться. Вы можете посещать соответствующие мероприятия, общаться с  людьми, которые занимаются обучением в интересующей вас области, и так далее, и таким образом выбрать себе потенциального  наставника. И если вы оба подходите друг другу, то ваше обучение начнется, так или иначе, рано или поздно.

Удачи вам на этом пути!

Отпустите свое желание и идите куда поведет вас судьба, встреча с учителем обязательно произойдет, но тогда когда вы успокоитесь. Дорога откроиться и он сам вам даст о себе знать. Вы узнаете его без труда. Такого таинство встречи.

@ SOFIA CHERNAYA