ждут ли меня в феврале изменения в личной жизни ? - вопрос №57291

ждут ли меня в феврале изменения в личной жизни? Катя 24.11.1989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет исполнение желания.Но самое главное, что вас сопровождает удача в этом году и в финансовом смысле тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, то что вы задумали реально осуществится благодаря вашей энергии, честолюбию и женской силе.

Да вас ждет  счастье

Начало года, особенно, первые три месяца  - самое удачное время. Ваш оптимизм подействует положительно на всё ваше окружение. Вас заметят, оценят и  … захотят познакомиться поближе. Февраль- месяц замечательного  романа. Всё будет происходить так стремительно, что и ваше расстование вы не успеете прочувствовать.  А впереди -судьба ждёт вас со своим сюрпризом.