Отношения - вопрос №57336

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к вам, можно сказать банальный вопрос, но меня он очень волнует, того ли человека я выбрала для дальнейшей совместной жизни. Так как годы идут, а у меня ни семьи ни детей, и меня это очень беспокоит, помогите, увидеть, чего мне ждать? Я-Анна, 27.01.1983г./ 06,30/украина/г.запорожье  Он- Вадим, 12.01.1985г./ 21.30/ украина/запорожье

За ранне спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с ним будут гармоничными и сбалансированными. Вам надо научиться вместе решать проблемы, только совместными усилиями вы добьетесь значительных результатов и сможете максимально укрепить свои отношения.