подскажите - вопрос №57580

здравствуйте! меня зовут Елена  13.08.87.гродилась в г. Бутурлиновка Воронежской обл. мне очень хочется узнать выйду ли я еще раз замуж и сколько лет и как зовут мою судьбу.  не могу разобраться в мужчинах и боюсь что к хорошему это не приведет.

3 ответа

Ответы

Да я вижу брак через 2-3 года.

Здравствуйте! Будут отношения но замужества  как такового не вижу… это предварительно

У Вас идет замужество через года полтора. А остальное могу просмотреть через фото на сеансе.

Натали