дузья-враги - вопрос №57651

Дело в том, что у меня как и большенства людей есть друзья из разных компаний. Я их очень люблю и дорожу ими! но проблема в том, что они не только не долюбливают друг друга… ини просто не навидят!.. мне очень больно от этого!!! Эти люди очень дороги мне… ( скоро у меня день рождение и я мечтаю, что бы все онипришли на мой день рождение и у нас была идилия… но я совсем уже не знаю как их помирить!!! Что уже не делала… мне очень больно… люблю их, а они враги!

Лучший ответ по мнению автора

Если они вам настоящие друзья, то в день вашего рождения они будут думать о вас и забудут о своих ссорах. Если же они начнут выяснять отношения у вас на торжестве, то убедитесь, что это не друзья вовсе)

Но может быть и другой вариант. Что они действительно ваши друзья и не будут выяснять отношения на вашем празднике… и помирятся)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. А вы и пригласите их НА СВОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! ВСЕХ ВМЕСТЕ. Только продумайте: кого с кем рядом посадить, общую тематику разговоров, конкурсы, которые бы ращбили бы группировки и объединили друзей в другом ракурсе, устройте сюрприз каждому гостю. Проведите шуточные тесты, поиграйте в "фанты" и т.д.Это сделайте вне зависимости от того, где вы будете справлять день рождения.

Красивого, радостного и приятного дня рождения! Лидия

Ни чего вы в этом случае не сделаете! Обединить их может только общая цель, общее стремление к чему-то. В противном случае фиаско! А день рождения вы просто испортите если пригласите всех. Единственный способ это по быстрому их всех напоить, тогда неприязь на какое-то время сгладится. С ув. Александр.