частые ссоры - вопрос №57757

Здравствуйте! Я (Алеся 20.12.1985, Минск, в 15 20 родилась)замужем второй раз, есть ребенок от первого брака, его усыновил второй муж(Олег,26.08.1986, минск)женаты меньше года, у нас плохие отношения, будем ли мы вместе? если нет, то будет ли у меня другой счастливый брак? и дети?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно беречь своего мужчину и принимать в нем не только хорошее, но и плохое.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена