Женатый мужчина - вопрос №57848

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья (23.08.1985г.) Подскажите пожалуйста в таком вопросе; На работе познакомилась с молодым человеком (Андрей 29 июля 1983г.) Он говорит, что очень любит меня.Он мне тоже не безразличен… Но у него есть семья… Он говорит, что отношений в семье уже давно нет.… но дочь свою он очень любит- я это вижу!!! Как мне быть?? меня очень тянет к нему… Как сложатсянаши дальнейшие отношения??? Очень благодарна за внимание, и заранее спасибо за ответ..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Прежде, чем строить планы на будущее с женатым человеком, необходимо, чтобы он поставил точку в своей семье. Но давить на развод, уход из семьи, где есть ребенок не совсем правильно. Однако если уже все решено в семье, уже поданы документы на развод- это одно дело, но если он только говорит, "что отношений в семье уже давно нет", это могут быть только слова.  Будьте счастливы, любите и будьте любимы.

Здравствуйте, Наталья. Отношения скорее всего не пойдут дальше служебного романа и если вы готовы его наречь своей второй половиной, будучи под аффектом от любовных переживаний, то приготовьтесь к серьезной обиде и тоске. Мужчина не ваш. Но вообще, хорошо было бы посмотреть его фото и сделать более подробный расклад.

Однозначно, МУЖЧИНА НЕ ВАШ.  И то что он говорит, это всего лишь слова, для начала романа и все. Свою судьбу Наталья вы еще встретите. Удачи вам и правильного решения!!!

Добрый день, Наталья. По моим картам этот человек вас привлекает чисто физически, вы как два магнита притягиваетесь друг к дуругу. Если вас интеерсует в нем краткосрочный роман, то все у вас получится, если вы говорите о длительных отношениях с перспективами, то без приворота здесь вы вряд ли справитесь, поскольку через полгода карты показали любовный треугольник и жизнь Андрея на два дома. Выбор за вами в любом случае. :) Удачи вам!

История банальна и стара как мир. Ну как же он построит ни к чему не обязывающие отношения(которые должны быть праздником), если будет говорить что дома все хорошо? Тогда у него с вами праздника не будет. Вы спросили совет- примите его или нет, это Ваш выбор, но то что вспомните о том что я говорила-это факт- Бросайте Вы этого кобеля, разведите его на подарки и пинок в зад. Глядишь урок от Вас получит хороший.