Замужество и дети - вопрос №57928

Родилась 27.04.1978 г. в г. Москва   ( 15.30)   Хотелось бы узнать о возможности замужества  и как скоро (  личная жизнь вообще не складывается) и рождение детей.  Спасибо, Марина.

4 ответа

Ответы

Детки будут и брак тоже, но есть определенные проблемы

Здравствуйте, Марина, вам изначально дана судьба счастливой женщины, нужно смотреть фото и выявлять причину, почему жизнь в определенный момент остановилась на месте, нет развития

Здравствуйте.Можно составить ваш гороскоп.В нем будет видно все что может у вас в жизни произойти.Так же видны и причины происходящего. Затем посмотреть прогно когда может произойти интересующее вас событие Может быть у брак состоится попозже и детки родятся тоже немного ппопозже. Если захотите проконсультироваться  по темам вашей жизни, милости прошу, ко мне в чат.Вместе будем разбираться

Я сейчас мельком посмотрела ваш гороскоп Да есть некоторые сложности с браком и детьми.Но все решаемо. Я увидела еще одну вещь, связанную с работой, профессией и достижением желаемых результатов в этой облсти.Хорошо бы с вами пообщаться и на эту тему, чтобы все объяснить. СЧастливо вам и удачи.

Здравствуйте! В этом году будут отношения но временные, без взаимности чувств… если нужен полный расклад обращайтесьв чат.

Белая Ведьма