Очень страшно - вопрос №57984

Здравствуйте. Меня зовут Анна, родилась я 10.06.1989 года. У меня полгода назад умер родной братик. После этого мне часто снятся сны, в которых присутствуют только все умершие люди (во сне живы). Я их не знаю, но они часто что-то мне рассказывают, предупреждают. И часто предупреждения сбываются. Так же и с моим братом происходит.  Мой братик тоже мне часто сниться, нов те дни, когда не снится, то снятся другие умершие и говорят, типа: "ему сегодня нельзя, с ним все хорошо, не переживай". А сегодня еще приснился дедушка, умер 13 лет назад и во сне говорил, что у него болит голова и чтобы я поставила свечку ему "за упокой", хотя мы ему часто ставим свечи в церкви, да и не одному ему. Пожалуйста, если кто-то может, обьясните, что это такое может быть? Почему мне снятся умершие?

Лучший ответ по мнению автора

У вас связь с потусторонним миром, у меня тоже умерли многие близкие, часто снятся. Если попросил дедушка, пойдите именно Вы поставьте свечку одну у распятия креста и мысленно поговорите с ними, пожелайте им Царствия небесного, положите что-нибудь на поминальный стол, скажите, чтоб они больше не мучали вас и не терзали.И сами ложась спать старайтесь не думать о том, что вам снова они приснятся, постарайтесь прогнать эти сны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите от себя эту ситуацию, тяжело, но уже ничего не вернуть. Закажите Сорокоусты заупакойные на всех кто снится и помяните их конфетами, пирожками.  Это поможет.

✅Настасья Павловна✅