отношения - вопрос №58167

Придем ли мы с моей любимой к взаимопониманию?

Она 17.02. 85. я 03.12. 80.

Лучший ответ по мнению автора

Через трудности достигнете взаимопонимания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мжно составить гороскоп  совместимости и он покажет как вы подходите друг другу.Можно рассмотреть гороскоп каждого и узнать характер, предпочтения и что в жизни может произойти.Сколько браков, будет ли развод. Решите -обращайтесь. Всего добого.

Приход к взаимопониманию - это всегда преодоление каких-то внутренних и /или внешних ограничений и противоречий. Большинство людей выстраивают взаимопонимание методом "проб и ошибок" с непредсказуемыми последствиями. Но если Вы захотите это делать ОСОЗНАННО, то жизнь может стать творческим процессом развития и улучшения Ваших отношений... <o:p></o:p>