Помогите выбрать эллиптический тренажер - вопрос №58381

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оля, 30 лет.Помгите пожалуйста выбрать тренажер. Дело в том, что настроилась уже на
 ATEMI AE 600, но пока ехала до магазина его забрали, остался только HOUSEFIT DH 80881 EL1. Но он мне не понравился. Такое ощущение сложилось, что его делали практиканты, ПТУшники в соседнем гараже. Может быть я не права? Подскажите, ждать привоза или купитьэтот? Я ищу тренажер для дома.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю домашний тренажер должен в первую очередь нравиться тебе, как машина например)). Поэтому наберись терпения и дождись "свой " тренажер)) Кстати про HOUSEFIT я мало что слышал...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обе марки тренажёров хороши. Тут всё зависит от Вас, зрительное предпочтение Вы отдали первому варианту, следовательно  дождитесь его поступление в магазин.