Чёрные точки - вопрос №58536

Как убрать чёрные точки? Никакие самые сильные и дорогие средства, которые продаются в магазинах и аптеках не помогают...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте это: Наливаете в ладонь немного перекиси водорода туда же сыпете немного ЗУБНОГО ПОРОШКА ( без  примисей) чтобы консистенция полужидкой была. И вот этой смесью трете проблемные места. пока это все не высохнет. Сильно давить ненадо. Потом будет небольшое покраснение, поэтому делать лучше перед сном. Затем  протирайте тоником спиртовым.

Если Вам не поможет этот метод обращайтесь в чат за подробностями)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Мне помогает очищающие полоски фирмы пропеллер а так же фирмы нивея.

Пробовали?

Желаю вам удачи.

Вы конечно меня извините, но мне не ясно о каких черных точках и в каких местах идет речь? Если это дерматологическая проблема, то я далек от мысли рекомендовать зубной порошок для этих целей. Есть более эффективные профессиональные ароматерапевтические средства. Если интересно, пишите.

думаю вам может помочь комплексный подход. Диета, чистка лица и правильный уход за кожей. Если конечно вы под черными точками имеете ввиду обычные закупоренные поры.