как быть? - вопрос №58542

я заканчиваю кшолу и должна поступать

я была уверена что буду поступать в политех на архитектора… мне надо было сдавать 4 экзамена. сегодня узнала что вводят экзамен по физике

я физику не знаю совсем!!!

у меня есть выбор… подготовить биологию за эти 3 месяца и поступить в другой вуз на ветеринара… либо готовить физику...

что выбрать???? помогите!!! я не знаю… мне кажется, лучше забытьпро архитектуру и выбрать ветеренарию?

подскажите… евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Готовьтесь ко всему, больше шансов будет поступить туда куда изначально сделали свое направление

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

либо готовить физику, однозначно

❣️Ксения Матташ❣️