Бизнес - вопрос №58571

Здравствуйте. Как будет развиваться мой бизнес. Сания 30.12.1987.

Дополнение автора от 12.02.11 11:12:11

Родилась в г.Уфа, а время не знаю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Напишите город рождения и время рождения, тогда я смогу ответить на ваш вопрос.

Ваши шаги в предыдущий период были верны.Теперь Вы увидите плоды своих трудов.С мая Ваше дело начнет давать ощутимые результаты

Туго, тупо в первые пол-года, но потом все наладится, вот тогда и советую СРАЗУ сделать оберег на бизнес и на себя. Удачи и терпения

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA